Взято с сайта Огнегривки KINDER.RU - Интернет для детей Ваш текст =) Сursor © Огнегривка aka Aurora ImageChef Banner Maker - ImageChef.com Привет!Заходи на наш сайт и регестрируйся!!!!!!Будет весело! Привет!Заходи к нам в лес!
html> JavaScript. Позиционирование. Прыгающий мячик

Коты-воители-Магия жизни

Объявление

Для гостей Добро пожаловать, гость! Не проходи мимо и не сиди на главной страничке, а регистрируйся и присоединяйся к нашему дружным племенам!!! Время и дата By Огнегривка aka Aurora Главные воители леса. Главный админ:Созвездие Админы:Синяя Звезда,Звёздный Вереск Зам. админ:Белогруд Модеры:Ласточка
Для рекламщиковУважаемые Рекламщики!!! Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Новости:. Главный Админ -Должен следить за порядком и улучшать форум. Админ-Должен,поделировать сайт и советоваться с ругими админами. Зам.Админ-Должен докладывать про нарушителей мне,и тоже следить за порядком... Модеры-Должны проверять анкеты и удалять спамы,флуд и так далее!!! УДАЧИ))) Погода в лесу Погода в нашем лесу солнечная несмотря на скорый приход Голых деревьев. Внимание!!!!Коты и кошки всех племён!!!!Совет будет 3 ноября в 19:00 по Московскому времени!!! Администраторы-предводители Модераторы-глашатые Так же в этот список можно попасть за активное участие в жизни сайта! Так же хочу поздравить новую предводитиельницу Речного племени СИНИЮ ЗВЕЗДУ!А так же предводительницу племени Ветра Звёздный Вереск!!!!С вязи того что завтра совет а у нас на сайте мало котов в племенах РАЗРЕШАЕТСЯ пока не появятся новые члены в племенах ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ОНИ ЕСТЬ!Подробнее читайте в разделе Админка! http://www.ognegrivka271.narod.ru/simon.gif Код: <

Вы здесь » Коты-воители-Магия жизни » Админка » Проблемка


Проблемка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока что у нас на ролевой мало человек.Я решила сделать так:Коты могут представлять соплемеников!То есть.Например:Белохвост,Чернобок и Яркоглазка идут в вечерний патруль!
ВСЕМ ЯСНО?
Но предводители должны мне представить список своих воинов,оруженосцев,королев,котят и старейшин.В ЭТУ ЗАПИСЬ!

0

2

Грозовое племя
Предводитель-Созвездие
Глашатай-Соваглазка(вым.)
Воины-Белохвост,Яркоглазка,Чёрнобок,Дымка,Камыш,Ночка,Луница,Рыжегривка,Туман,Длиноус,Рыжелап,Снежка(типо сестра),Хрусталь(муж.род),Метель,Пятнистый,Быстролап,Легколапка,Пепельный
Оруженосцы-Совка,Сероусик(сын Лужицы и Пятнистого),Мёдница,Златка(сестра Совки и дочь Ночки и Хрусталя),Голубоглазка,Ягодник(брат Голубоглазки и Мёдницы;сын Снежки и ?).
Старейшины-Карноух,Водолап(пришел из Речного племени когда был оруженосцем),Воркутья,Небосклон.
Королевы-Медолапка(пара Дымка)Лаванда(пара Чёрнобока),Светлошерстка(пара Пепельного)
Котята-Лидышка,Листик,Лесовушка(сестра Листика и Лидышки;мать Медолапка)Вереска и Лунолапка(Светлошерстки)Рыжинка и Воробейка(Лаванды)

0

3

Пока у племени теней нет предводителя,а я,как глашатая должна выполнять его обязанности.
Королевы:
Перламутровая,Грязнолапа
Предводитель:
Белозвёзд

Воины:
Серогрив,Мраколап,Сумеречник,Лист,Древоцап,Долгоножка,Гусеница,Чернохвостка,Бурогривка,Сероушка,Песчанка,Медноалапа,Тигросвет,Легкокрылка,Листопад,Древоствет,
Шустрогрив,Бысросвет,Белколап,Ночехвостка,Кустарница,Сероушка,Длиннохвостка,Крапивник,Синелап,Сумрак,Медок,Зеленоглазка.Пестрогривка,Огнелап,Дымогрив,Лиственник.
Котята:
Пятнышко,Змейушка(родители:Перламутровая и Древоцап),Полосатик(родители:Грязнолапа и Литсвенник)
Оруженосцы:
Ночка(наставник - Медок),Белянка(наствник - Долгоножка),Жаболапик(наставник - Песчанка),Синька(наставник - Синеплап)
Глашатай:
Серебринка(я)
Старейшины:
Темноглазка,Бабочка,Рябиннник

Отредактировано Серебринка (2009-12-28 18:58:24)

0

4

Вообщето у племени Теней есть предводитель!

0

5

Знаю,но просто имела в виду,что он давно не появлялся.кстасти,с Новым годом!!!!!!!

0

6

)))И тебя)

0


Вы здесь » Коты-воители-Магия жизни » Админка » Проблемка