Взято с сайта Огнегривки KINDER.RU - Интернет для детей Ваш текст =) Сursor © Огнегривка aka Aurora ImageChef Banner Maker - ImageChef.com Привет!Заходи на наш сайт и регестрируйся!!!!!!Будет весело! Привет!Заходи к нам в лес!
html> JavaScript. Позиционирование. Прыгающий мячик

Коты-воители-Магия жизни

Объявление

Для гостей Добро пожаловать, гость! Не проходи мимо и не сиди на главной страничке, а регистрируйся и присоединяйся к нашему дружным племенам!!! Время и дата By Огнегривка aka Aurora Главные воители леса. Главный админ:Созвездие Админы:Синяя Звезда,Звёздный Вереск Зам. админ:Белогруд Модеры:Ласточка
Для рекламщиковУважаемые Рекламщики!!! Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Новости:. Главный Админ -Должен следить за порядком и улучшать форум. Админ-Должен,поделировать сайт и советоваться с ругими админами. Зам.Админ-Должен докладывать про нарушителей мне,и тоже следить за порядком... Модеры-Должны проверять анкеты и удалять спамы,флуд и так далее!!! УДАЧИ))) Погода в лесу Погода в нашем лесу солнечная несмотря на скорый приход Голых деревьев. Внимание!!!!Коты и кошки всех племён!!!!Совет будет 3 ноября в 19:00 по Московскому времени!!! Администраторы-предводители Модераторы-глашатые Так же в этот список можно попасть за активное участие в жизни сайта! Так же хочу поздравить новую предводитиельницу Речного племени СИНИЮ ЗВЕЗДУ!А так же предводительницу племени Ветра Звёздный Вереск!!!!С вязи того что завтра совет а у нас на сайте мало котов в племенах РАЗРЕШАЕТСЯ пока не появятся новые члены в племенах ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ОНИ ЕСТЬ!Подробнее читайте в разделе Админка! http://www.ognegrivka271.narod.ru/simon.gif Код: <

Вы здесь » Коты-воители-Магия жизни » Анкета!!!! » Анкета!


Анкета!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Образец!!
1.Имя
2.Цепь имён
3.Статус в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,предводитель,старейшина)
P.S.Если племя Звёздное то напишите как вы погибли
4.Племя(Грозовое,Речное,Ветра,Теней,Звёздное)
5.Характер
6.Внешность
7.Вы верите в Звёздное племя?
8.Вы будите верны своему племени?

0

2

1.Комета
2.Белоушка-Белолапка-Белохвостка-Созвездие-Белошерстая
3.Предводитель
4.Грозовое племя
5.Мудрая,ласковая,требовательная,в войне ловкая и отважная,не терпит предательств
6.Белая кошка с золотыми глазами
7.да
8.Конечно
          Принята!!

0

3

1. Тень
2. Тень - Тень - Тень -
3. Одиночка, полукровка, бродяга
4. не в племени
5. Красивая, грациозная и элегантая, замкнутая и молчаливая, послушная и непокорная одновременно. Умная и самовлюблённая, смелая и сильная, добрая и безжалостная - всё это Тень
6. Чёрная кошка, с лединящим взором
7. Вообще-то, я не в племени... Но может быть я вступлю...
8. Звёздные Предки? Я уже не котёнок, чтобы верить во всякие глупости!
                                                    Хорошо))))Принята))))Про племя можешь думать))))Я тя в админы добавлю)))

0

4

1.Синяя Звезда
2.Синянка - Синелапка - Синегривка - Синяя Звезда
3.Предводитель
4.Речное Племя
5.Храбрая, смелая, честолюбивая, рассчётливая
6.Серо-голубая кошка с серебристым оттенком морды и с пронзительными синими глазами.
7.ДА!!!
8.ДА!!!
                                                                                                      Хорошо!!!!Принята!!Будешь предводой!!!!И Админам!!

Отредактировано Синяя Звезда (2009-10-24 19:18:49)

0

5

УРРРА!!!! Я теперь предвода  :shine:

0

6

Можно я создам темы в Лунном Озере?

0

7

1. Ласточка
2. Пушинка (котёнок) - неизвестно (ученица) - Ласточка (Feathertail), (воительница)
3. Глашатай
4. Речное Племя
5. Умная, храбрая и расчетливая.
6. Красивая, стройная серебристо-полосатая кошка с синими глазами.
7. Я верю в Звёздное Племя!
8. Я буду верна своему Племени!
:shine:
                                                                                          Хорошо)))Будешь глашатой)))

0

8

Синяя Звезда
да

0

9

1. Звёздный Вереск
2. Кустик - Вересколапка - Верескогривка - Звёздный Вереск
3. Предводительница
4. Племя Ветра
5. Умная и ловкая, красивая, обаятельная и одинокая
6. Красивая рыжая кошка с глазами цвета вереска
7. В Звёздное Племя верю, без них жизни нету! В их лапах всё!
8. Как предводитель не может быть верным своему племени?! Да, можно было и не спрашивать!
                                                                                      Отлично!Принята!!

0

10

Наверно... Ты разрешишь мне быть предводой... Тогда можно я пойду пройдусь по территории?

0

11

Конечно!!

0

12

Спасибо!

0

13

1.Белогруд
2.Белолап-Белохвост-Белогруд-Белозвёзд-Белоух
3.Предводитель
4.Теней
5.Добрый но властолюбивый.
6.Чёрный кот с белой грудкой,белыми лапами и белым пятном на подбородке,а также белый кончик хвоста.
7.Да!
8.Да!
                                                                                                        Хорошо!Принят)))Будешь предводителем!

0

14

1.Острозвезд
2.Зубик - Когтелап - Острозуб - Острозвезд
3.Предводитель
4.Небесное ( если можно конечно)
5.Смелый, храбрый, честный, умный, решительный и всегда готов к любым опасностям!
6.Авик
7.Чо за вопрос!? Я же предвод!
8.Конечно не... Да, только да, только да и да!

0

15

Если Небесного нету, тогда глашатай Теней.( Если можно сделайте меня пожалуйста админом или модером )
я подумая насчёт Небесного племени.Но пока ты будешь глашатаем Теней

0

16

1) Пестролистая
2) Пестролапка - Пестролистая
3) Глашатая Грозового
4) Грозовое племя
5) Очень мягкий и добросердечный, но в битвах - жесткий и беспощадный; всегда готова прийти на помощь друзьям
6) Пестро-рыжая кошка с зелеными глазами, которые меняются на еле-еле заметные янтарные
7) Да, верю
8) Конечно
принята!!!!

0

17

А можно если ты создашь Небесное я буду его предводом? (Большие и глубочайшие извинения за флуд)

0

18

Можно.

0

19

1.Имя.Белка
2.Цепь имён.Бельчонок-Белочка-Белка
3.Статус в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,предводитель,старейшина)Целительница
P.S.Если племя Звёздное то напишите как вы погибли
4.Племя(Грозовое,Речное,Ветра,Теней,Звёздное)Грозовое
5.Характер.добрая,умная,ласковая
6.Внешность.см.аватарку
7.Вы верите в Звёздное племя?конечно
8.Вы будите верны своему племени?а как же?

+биография
.в суровый сезон голый деревьев в детской появились 4 котёнка.их родители были лучшие воители племени теней.но после рождения котят,через 3 луны в лагерь племени теней ворвалась стая бродячих котов.родителей этих котят убили,как и многих воителей.после войны дичи стало мало и котята умирали.сначала умер её младший брат,он был самый слабый.вскоре скончалась её старшая сестра.осталась только Ольха и Бельчонок.Ольха попала под чудовище после своего посвящения и чудом выжила.но оказалось,что смерть не собирается вычеркивать маленькую ученицу из своего списка.во время охоты на белок Ольха упала с дерева и разбилась на смерть. Бельчонок осталась одна...она не стала продолжать своё ученичества на воительницу и пошла в целительство.она училась усердно,не покладая лап и постигала славный целительский закон.вскоре её наставница ушла в лес и не вернулась.её загрызли псы.ночь половины лун.Белочка стоит у лунного озера.её окружают звездные предки и нарекают именем Белка
Отлично!Ты принята!!!

0

20

Belka_???

0

21

1)Серебринка
2)Серебка - Серебринка - Серебринка
3)Глашатая
4)племя Теней
5)Раздражительная, с крутым нравом,преданная,верна воинскому закону,гордая
7)разумеется,верю
6)см. аватар +  Летящая походка,Короткая Серебристая шерсть,Изящная,Ледянной взгляд Голубых глаз
8)мне племя дороже собственной жизни
+возраст-12 лун
Прости, но глашатай Теней это я. ~ Острозвезд( Скоро ты станешь глашатаей, потому-что я попросил у Созвездия чтобы она создала Небесное племя. А пока я глашатай Теней.)Пока будешь воином. Принята!

Отредактировано Серебринка (2009-12-28 18:11:40)

0

22

Острозвёзд,но ты же со Звёздным именем!

Ну и что?Я хотел стать предводителем Небесного, но его не было.Поэтому я попросился быть глашатаем Теней.

0

23

1-Аида
2-Чернушка-Чернокрылая-Аида-Ночная Звезда-Чёрнокрылка
3-воительница
4-Грозовое
5-нормальны,настойчевый!
6-чёрная кошка
7-да
8-да! обязательно!!!!!!!
принята!

0

24

Огненный коготь
Огненный коготь
глашатый речного(если не заято)(если занято то воин)
речное
твёрдый, вспыльчевый,но добрый
чёрный кот
Да
Конечно

Хорошо.Будешь воином Речного племени!(извини но глашатая Ласточка!)

0

25

Спасибо!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-воители-Магия жизни » Анкета!!!! » Анкета!